Новости

Регистрация | Вспомнить

0

новых

0

обновить

На месторождение Песчанка требуются машинисты

[20.04.2022 / 16:58]

ООО «ГДК «Баимская», реализующая проект по освоению месторождения Песчанка в Чукотском АО, приглашает на работу машинистов. В настоящее время, по данным компании, для вахтовой работы 45/45 дней, требуются:

Заработная плата составит от 160 тыс. рублей. Перелет, проживание в благоустроенном вахтовом городке, питание в столовой, спецодежда - за счет предприятия.

Резюме, водительские права, скан трудовой книжки отправлять на почту a.solovyova@coleman.ru или WhatsApp +7 (962) 832-35-28 (Анастасия Соловьева, менеджер по подбору персонала).

 

Справка

Медно-порфировое месторождение Песчанка расположено на территории Баимской рудной площади в Билибинском районе Чукотского АО, в 250 км от города Билибино. Лицензией на освоение Баимской площади владеет ООО «ГДК «Баимская». Владелец проекта - компания KAZ Minerals PLC.

 

Nedradv

Категории:  Работа, кадры, зарплата
 
вверх